Archived

Этот пост заблокирован, редактирование отключено

Программное обеспечениеВопросы по zWorkbenchКонфликт адресов ПЗУ

Вопросы по системе сквозного проектирования и менеджмента проектов
Исходное сообщение:
VoronovMaksim88, 29.09.2015, 20:20
VoronovMaksim88
Конфликт адресов ПЗУ
Пилю макрос управления насосной группой. Ни как не могу победить ошибку "конфликт адресов ПЗУ". Кто может помочь?
Ответы:
Artem, 29.09.2015, 21:46
Artem
Конфликт адресов ПЗУ
Постараемся разобраться, в чем проблема.
mike, 29.09.2015, 22:13
mike
Конфликт адресов ПЗУ
Обнаружил проблему.
При импорте проекта с именами на кириллице ломает структуру проекта из-за кодировки.
ОС Linux
mike, 29.09.2015, 22:23
mike
Конфликт адресов ПЗУ
При импорте убил папку "Тест" макросами Максима.
Мне кажется, Максим диверсант))
mike, 29.09.2015, 22:30
mike
Конфликт адресов ПЗУ
Не открывает список переменных внутри макроса
Artem, 01.10.2015, 10:28
Artem
Конфликт адресов ПЗУ
[quote]Не открывает список переменных внутри макроса[/quote]
Так как макрос находится в библиотеке, он не привязан к какому-нибудь контроллеру (шаблону программы). Следовательно эти кнопки не знают, что открывать.
VoronovMaksim88, 01.10.2015, 13:16
VoronovMaksim88
Конфликт адресов ПЗУ
Я Понял !!!
Чтоб вставить макрос со вложеннными макросами (а тем более со вложенными, вложенными) надо перенести все эти вложенные макросы в программу и там переподключить каждый вложенный макрос. Хвала разработчикам есть инструмент "перенос связей" !!!
Не сомневаюсь, что светлые умы разработчиков со временем придумают как упростить этот алгоритм.
mike, 01.10.2015, 13:39
mike
Конфликт адресов ПЗУ
Эта ацкая проблема. Мы периодически к ней возвращаемся. Пока только таскать блоки по дереву. Будем думать



[quote author=VoronovMaksim88 link=topic=44.msg326#msg326 date=1443694575]
Я Понял !!!
Чтоб вставить макрос со вложеннными макросами (а тем более со вложенными, вложенными) надо перенести все эти вложенные макросы в программу и там переподключить каждый вложенный макрос. Хвала разработчикам есть инструмент "перенос связей" !!!
Не сомневаюсь, что светлые умы разработчиков со временем придумают как упростить этот алгоритм.
[/quote]