Archived

Этот пост заблокирован, редактирование отключено

Программное обеспечениеЧастые вопросыРежим моста и программирование (заливка проекта)

Исходное сообщение:
Nikolay, 31.01.2020, 19:00
Nikolay
Режим моста и программирование (заливка проекта)
[s]Имел счастье[/s] некоторое время [s]е...ся[/s] пытаться залить программу в z031 через m100 в режиме моста. Ну не получается, и все тут. Хотя вроде как получалось до нового года)). Но не уверен, т.к. записей экрана не вел.  Может что и попутал. Как бы там ни было, почему-то отложилось, что получалось, потому я и стал данные действия, как медведь на мотоцикле, повторять. 
И, когда сегодня потребовалось провернуть подобную операцию, диспетчер ZWB мне сказал "иы ы в оу"
(31-01-2020  18:18:30.251  Ошибка команды записи кода интерпретатора - Ошибка чтения порта - Операция успешно завершена.
31-01-2020  18:18:30.501  Программирование устройства завершилось с ошибкой.)
Дотянувшись до своей любимой ТП (ТехПоддержки), выяснил, что в режиме моста это[s]т секс[/s] невозможно. На вопрос где это написано, был даден ответ сродни ответу диспетчера ZWB. Но это лирика.
Так что [s]не ходите, девки, замуж за ивана кузина[/s] имейте ввиду, в режиме моста через m100 программирование  [s]других девайсов[/s] z031 [s]невозможно[/s] 31/01/2020 у меня не удалось. Пишу это в том числе и для себя, т.к. на форуме подобную инфу не нашел, в мануалах на контры тоже не встречалось, а судя по тому, что мне казалось, что эту фичу мне рассказывали в т.ч. и господа [s]фсе в парижу[/s]  разработчики и другие юзеры изделий сих - вполне возможно что мое подсознание снова выкинет эту ценную инфу из головы, а тут бац - на форуме я прочитаю. Прямо как у Кристофера Нолана в "Помни".
Ответы:
neu4, 02.02.2020, 20:55
neu4
Режим моста и программирование (заливка проекта)
Трудно читать такой текст. Не припомню чтобы кто-то на форуме позволял себе такую манеру повествования
Nikolay, 03.02.2020, 17:51
Nikolay
Режим моста и программирование (заливка проекта)
[quote author=neu4 link=topic=453.msg4034#msg4034 date=1580666121]
Трудно читать такой текст. Не припомню чтобы кто-то на форуме позволял себе такую манеру повествования
[/quote]
Сочувствую. А насчет текста, да, был разгневан.
VoronovMaksim88, 02.03.2020, 10:50
VoronovMaksim88
Режим моста и программирование (заливка проекта)
А мне наоборот понравилось. Суть я понял. И посмеялся немного ))