Archived

Этот пост заблокирован, редактирование отключено

ОборудованиеZ031 - Программируемый настенный терминалRe: Мобильное приложение

Исходное сообщение:
yurec87, 26.04.2020, 20:53
yurec87
Re: Мобильное приложение
удалось что то найти по этой теме?
Ответы:
Nikolai, 10.01.2020, 10:07
Nikolai
Re: Мобильное приложение
тогда делаем следующее.
1. Отключаем интернет и роутер.
2. Включаем панель и WI-FI на телефоне.
3. В свойствах подключения WI-FI должна появиться точка доступа типа "... Z031-..." подключаемся к ней.
4. Запускаем ZControl, нажимаем "+", выбираем контроллеры и нажимаем "Поиск". Контроллер должен появиться в списке контроллеров.
5. Выбираем его. На панели должен появиться четырехзначный пароль. Вводим его в поле ввода на телефоне и нажимаем "Сопряжение".
6. Включаем роутер.
7. В ZControl нажимаем на кнопку настроить.
8 Пункт общее. параметр "Показывать пароль на экране" должен быть включен (проверить)
9 Пункт WIFI. Нажимаем изменить. Выбираем из списка имя вашего WIFI соединения и устанавливаем нужный пароль. Нажимаем "Сохранить".
10. Выгружаем приложение и переподключаем на телефоне точку доступа(чтобы телефон подключился к роутеру).
11. Включаем интернет.
12. Запускаем на телефоне приложение, пробуем подключиться.
Artem, 09.11.2020, 22:13
Artem
Re: Мобильное приложение
Приложение zViewer больше не поддерживается. Используйте приложение zControl.
Вот ссылка не него в магазине
[url=https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.zentec.zcontrol]https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.zentec.zcontrol[/url]
Alekc1512, 10.01.2020, 12:36
Alekc1512
Re: Мобильное приложение
1-8 у меня без проблем
9 Пункт WIFI. Нажимаем изменить. Выбираем из списка имя вашего WIFI соединения и устанавливаем нужный пароль. Нажимаем "Сохранить".  Вот этого я не делал. Что делать если раздача адресов статическая ????
Это я пробую на работе
Alekc1512, 11.01.2020, 06:50
Alekc1512
Re: Мобильное приложение
Доброе утро!
Спасибо за помощь дома все заработало.
Буду пробовать на работе  со статической раздачей IP.
Можно в переложение сделать при включенной системе кнопка зеленая при стоп красная  а при аварии моргает, хотелось бы видеть  всплывающие окно при аварии даже при заблокированом телефоне. Или хотя бы  что бы на почту приходило а там можно  поставить уведомление  и создать под это дело отдельный ящик
Учетная запись в переложение когда планируется в работу. Вопрос  почему приложение  не отражает реальное  состояние панели а именно не показывает аварии. У меня сейчас панель без контроллера на панели  авария нет линий  в приложении  нет не какой аварии. Как убрать в приложение пункты влажность и качество воздуха  если их нет в панелей. Когда можно будет панель настраивать с приложения или через веп интерфейс . Можно добавить в приложение в верхней части анимации вентилятор нагреватель охладитель и  что бы там везде температуру показывало . 
Alekc1512, 13.01.2020, 06:33
Alekc1512
Re: Мобильное приложение
Доброе время суток.
Заработало  от статического IP.
Alekc1512, 13.01.2020, 18:31
Alekc1512
Re: Мобильное приложение
Добрый вечер.
Программа для снаряжения просит код а панель его не даёт что делать???  Версия прошивки 55.1.1
Nikolai, 14.01.2020, 09:01
Nikolai
Re: Мобильное приложение
Доброе время суток.
Попробуйте следующий вариант.
1. Выключите и включите панель.
2. Дождитесь когда на экране загорится надпись "SYS" и пойдет обратный отсчет.
3. Одновременно зажмите кнопки "Включить" и "Вентилятор" пока не появиться надпись "PAS".
4. Кнопкой "Вверх" двигайте до надписи CLr.
5. Удерживая кнопку "Режим" ожидаем появление на экране "000".
6. Кнопкой вверх переводим младший разряд в 1.
7. нажимаем кнопку "Режим".
После этой процедуры панель должна сбросится на заводские настройки. (В том числе и пароли).
Alekc1512, 14.01.2020, 09:29
Alekc1512
Re: Мобильное приложение
:) большое спасибо
Alekc1512, 11.03.2020, 07:24
Alekc1512
Re: Мобильное приложение
доброе время  суток !!!
Есть вопрос ???
Может ли мобильное приложение показывать доп параметры панели ???
Alekc1512, 11.03.2020, 11:38
Alekc1512
Re: Мобильное приложение
В верхней части  где  фактические показания температуру,мощность показывает не верно.Влажности у меня совсем нет показывает  0 . Посмотреть другие температуры не возможно. Почему нет возможности вывоить нужные данные  Сколько ждать???? Как работу сдавать.  Вы обещали  оффлаин режим  тоже нет ???